Почётной грамотой Администрации Немецкого национального района Алтайского края награждены:
Антошко Виктор Владимирович, оператор по выращиванию телят СПК «ПЗ колхоз имени Кирова»;
Беккер Валентина Адамовна, кладовщик АЗС СХАПЗ имени Карла Маркса;
Беккер Петр Давидович, механизатор СХА колхоз имени Чкалова (племзавод);
Бессарабов Роман Геннадьевич, тракторист-машинист ИП Гербер В.Д.
Бош Николай Иванович, оператор по уходу за животными СХАПЗ имени Карла Маркса;
Волкова Ольга Михайловна, кассир-бухгалтер СХАПЗ имени Карла Маркса;
Вольф Дмитрий Григорьевич, оператор по выращиванию молодняка КРС СПК «ПЗ колхоз имени Кирова»;
Гальстер Николай Владимирович, оператор по уходу за животными СХАПЗ имени Карла Маркса;
Ганн Иван Владимирович, тракторист-машинист СХАПЗ имени Карла Маркса;
Гергердт Владимир Вильгельмович, водитель СХА колхоз имени Чкалова (племзавод);
Герлах Евгений Яковлевич, и.о. главного инженера СПК «ПЗ колхоз имени Кирова»;
Головко Александр Борисович, тракторист-машинист ООО «Славгородское»;
Горжинский Иван Альбертович, оператор по уходу за животными ООО «Эко-Продукт»;
Готфрид Лариса Владимировна, оператор машинного доения коров колхоза СХА имени Чкалова (ПЗ);
Губина Лариса Степановна, сторож 1 разряда ЕТКС районного суда Немецкого национального района;
Гусев Сергей Николаевич, тракторист–машинист СХАПЗ «Степной»;
Гусев Яков Николаевич, механизатор СХАПЗ «Степной»;
Давыдов Андрей Федорович, мастер производственного обучения КГБПОУ «Профессиональный лицей» Немецкого национального района;
Деев Илья Вячеславович, оператор по выращиванию и откорму овец ИП Гербер В.Д.;
Добчинская Валентина Генриховна, оператор машинного доения СХАПЗ имени Карла Маркса;
Доненко Галина Федоровна, продавец СХАПЗ имени Карла Маркса;
Довжик Сергей Владимирович, водитель автомобиля районного суда Немецкого национального района;
Дюжий Екатерина Викторовна, телятница ООО «Эко-Продукт»;
Егоров Евгений Владимирович, механизатор СХАПЗ имени Карла Маркса;
Ерошенко Валерий Анатольевич, сторож 2 разряда ЕТКС районного суда Немецкого национального района;
Заваляева Лариса Николаевна, диспетчер автогаража СХАПЗ имени Карла Маркса;
Истомин Василий Николаевич, дежурный электромонтер подстанции 4 разряда Славгородского РЭС ПО КЭС;
Казимова Вероника Владимировна, ведущий специалист-эксперт финансово-экономической группы Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Немецком национальном районе Алтайского края;
Калайчиди Юлия Васильевна, поярка СХА колхоз ПЗ «Степной»;
Каплич Юрий Васильевич, водитель СХА колхоз имени Чкалова (племзавод);
Колодько Наталья Николаевна, оператор машинного доения СПК «ПЗ колхоз имени Кирова»;
Комаров Василий Дмитриевич, тракторист–машинист СХАПЗ им. Карла Маркса;
Комарова Наталья Николаевна, начальник отдела маркетинга СПК «ПЗ колхоз имени Кирова»;
Комбарова Надежда Павловна, оператор машинного доения СХАПЗ «Степной»;
Кондратьев Юрий Петрович, заведующий автопарком СХАПЗ имени Карла Маркса;
Костюченко Сергей Михайлович, агент по сбыту электрической энергии Гальбштадтского участка Славгородского отделения Открытого акционерного общества «Алтайкрайэнерго»;
Липин Валерий Михайлович, тракторист-экскаваторщик СХАПЗ имени Карла Маркса;
Литвинов Руслан Владимирович, механик ООО «Славгородское»;
Лихачев Виктор Анатольевич, старший конюх СПК «ПЗ колхоз имени Кирова»;
Мирзабекян Вячеслав Беникович, командир отделения 77 пожарной части федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы федерального государственного казенного учреждения «9 отряд федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю»;
Морщинский Денис Анатольевич, тракторист-машинист КФХ Майер А.А.;
Нагель Артур Адольфович, тракторист-машинист ООО «Колос»;
Падалко Виктор Иванович, свиновод СПК «ПЗ колхоз имени Кирова»;
Пащенко Наталья Васильевна, оператор машинного доения СПК «ПЗ колхоз имени Кирова»;
Петренко Анна Павловна, заведующая пекарней СХАПЗ имени Карла Маркса;
Поперечный Андрей Анатольевич, водитель СХАПЗ «Степной»;
Привалов Николай Семенович, свиновод СПК «ПЗ колхоз имени Кирова»;
Рассейкина Екатерина Ивановна, швея СХА колхоз имени Чкалова (племзавод);
Рерих Александр Андреевич, управляющий ООО «Алекс»;
Рокша Виктор Станиславович, водитель-автозаправщик СХАПЗ имени Карла Маркса;
Рыбалко Николай Степанович, старший слесарь ООО «Алекс»;
Соболев Александр Викторович, тракторист–машинист ООО «Эко-Продукт»;
Соболев Андрей Викторович, тракторист-машинист ООО «Эко-Продукт»;
Твердохлеб Николай Михайлович, рабочий ИП Коваленко А.Н.;
Трибунский Николай Васильевич, тракторист–машинист ООО «Славгородское»;
Тюменцева Ирина Анатольевна, птичница ИП Коваленко;
Улько Виктор Егорович, свиновод СПК «ПЗ колхоз имени Кирова»;
Фриауф Виталий Андреевич, тракторист–машинист СХАПЗ «Степной»;
Хазов Александр Иванович, тракторист-машинист СПК «ПЗ колхоз имени Кирова»;
Шульц Сергей Ильич, токарь СХАПЗ имени Карла Маркса.
Э.В. Винтер, глава Администрации района
Благодарностью главы Администрации Немецкого национального района Алтайского края награждены:
Дегиер Вадим Николаевич, учащийся КГБПОУ «Профессиональный лицей» Немецкого национального района;
Фаус Николай Анатольевич, учащийся КГБПОУ «Профессиональный лицей» Немецкого национального района.
Э.В. Винтер, глава Администрации района