Почётной грамотой Администрации Немецкого национального района Алтайского края награждены:

 

Агажанян Ольга Моисеевна, учитель русского языка и литературы  МБОУ «Николаевская СОШ», за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие образования в Немецком национальном районе и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Бекк Вера Николаевна, член ревизионной комиссии СХА (колхоз) ПЗ «Степной», за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 65-летия СХА (колхоз) ПЗ «Степной».

 

Бирюкова Наталья Викторовна, библиотекарь МБОУ «Полевская СОШ», за многолетний добросовестный труд в сфере образования  и активную гражданскую позицию и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Войт Валентина Петровна, гардеробщик МБОУ «Полевская СОШ», за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие образования в Немецком национальном районе и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Гачман Галина Дмитриевна, учитель математики МБОУ «Орловская СОШ», за многолетний добросовестный труд в сфере образования  и активную гражданскую позицию и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Евстигнеева София Михайловна, пенсионер по старости с. Редкая Дубрава, за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня пожилого человека.

 

Жердев Юрий Владимирович, газоэлектросварщик СХА (колхоз) ПЗ «Степной», за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 65-летия СХА (колхоз) ПЗ «Степной».

 

Зуб Татьяна Григорьевна, учитель начальных классов МБОУ «Орловская СОШ», за многолетний добросовестный труд в сфере образования  и активную гражданскую позицию и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Кайзер Виктор Генрихович, механизатор СХА (колхоз) ПЗ «Степной», за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 65-летия СХА (колхоз) ПЗ «Степной».

 

Керн Геннадий Валентинович, водитель СХА (колхоз) ПЗ «Степной», за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 65-летия СХА (колхоз) ПЗ «Степной».

Никкель Виктор Давидович, водитель-экспедитор СХА (колхоз) ПЗ «Степной», за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 65-летия СХА (колхоз) ПЗ «Степной».    

 

Поломошнова Валентина Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «Красноармейская ООШ», за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие образования в Немецком национальном районе и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Родомский Александр Антонович, водитель СХА (колхоз) ПЗ «Степной», за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 65-летия СХА (колхоз) ПЗ «Степной».

 

Тятьков Александр Николаевич, водитель СХА (колхоз) ПЗ «Степной», за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 65-летия СХА (колхоз) ПЗ «Степной».

 

Усов Михаил Николаевич, механизатор СХА (колхоз) ПЗ «Степной», за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 65-летия СХА (колхоз) ПЗ «Степной».

 

 

 

                                                           Э.В. Винтер, глава Администрации района

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодарностью главы Администрации Немецкого национального района Алтайского края награждены:

 

Бондарчук Вячеслав Виталиевич, учитель информатики МБОУ «Гришковская СОШ», за добросовестный творческий труд и большой вклад в развитие системы образования в Немецком национальном районе и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Бякова Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гальбштадтская СОШ», за добросовестный творческий труд и большой вклад в развитие системы образования в Немецком национальном районе и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Гусев Яков Николаевич, механизатор СХА (колхоз) ПЗ «Степной», за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 65-летия СХА (колхоз) ПЗ «Степной».

 

Гутяр Светлана Владимировна, учитель немецкого языка МБОУ «Орловская СОШ», за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие образования в Немецком национальном районе и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Ерко Марина Владимировна, бухгалтер I категории комитета Администрации Немецкого национального района по образованию, за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие образования в Немецком национальном районе и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Канке Ольга Андреевна, бухгалтер I категории комитета Администрации Немецкого национального района по образованию, за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие образования в Немецком национальном районе и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Карпушина Валентина Ивановна, повар МБОУ «Камышинская СОШ», за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие образования в Немецком национальном районе и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Лозовая Ирина Ивановна, учитель немецкого языка МБОУ «Гришковская СОШ», за добросовестный творческий труд и большой вклад в развитие системы образования в Немецком национальном районе и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Лютов Сергей Николаевич, токарь-расточник ремонтной мастерской СХА (колхоз) ПЗ «Степной», за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 65-летия СХА (колхоз) ПЗ «Степной».

 

Маурер Юрий Фёдорович, учитель физической культуры МБОУ «Редкодубравская СОШ», за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие образования в Немецком национальном районе и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Мокрус Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Кусакская СОШ», за добросовестный творческий труд и большой вклад в развитие системы образования в Немецком национальном районе и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Наливайко Марина Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «Гальбштадтская СОШ», за добросовестный творческий труд и большой вклад в развитие системы образования в Немецком национальном районе и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Ободец Виталий Николаевич, механизатор СХА (колхоз) ПЗ «Степной», за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 65-летия СХА (колхоз) ПЗ «Степной».

 

Панибратец Юлия Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Кусакская СОШ», за добросовестный творческий труд и большой вклад в развитие системы образования в Немецком национальном районе и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Реймер Иван Иванович, скотник бригады КРС СХА (колхоз) ПЗ «Степной», за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 65-летия СХА (колхоз) ПЗ «Степной».

 

Сибирцева Елена Николаевна, мастер машинного доения СХА (колхоз) ПЗ «Степной», за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 65-летия СХА (колхоз) ПЗ «Степной».

 

Сумцова Наталья Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «Дегтярская СОШ», за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие образования в Немецком национальном районе и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Терещенко Андрей Александрович, учитель физики и информатики МБОУ «Редкодубравская СОШ», за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие образования в Немецком национальном районе и в связи с празднованием Дня учителя.

 

Харитонов Владимир Викторович, механизатор СХА (колхоз) ПЗ «Степной», за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 65-летия СХА (колхоз) ПЗ «Степной».

 

Харитонова Елена Викторовна, мастер машинного доения СХА (колхоз) ПЗ «Степной», за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 65-летия СХА (колхоз) ПЗ «Степной».

 

 

 

                                                           Э.В. Винтер, глава Администрации района