Список

депутатов Районного Совета депутатов

Немецкого национального района Алтайского края

седьмого созыва

Ф.И.О.

Место работы

1.       

Боос Петр Рогустович, депутат Гришковского сельского Совета депутатов

Председатель СХАПЗ

«Степной», директор ООО «Брюкке»

2.       

Барышев Сергей Александрович, глава Дегтярского сельсовета

Глава Дегтярского сельсовета

3.       

Богер Михаил Вильевич, депутат Редкодубравского сельского Совета депутатов

Пенсионер

4.       

Вохминцева Оксана Александровна, глава Полевского сельсовета

Глава Полевского сельсовета

5.       

Гагельганс Генрих Яковлевевич, депутат Подсосновского сельского Совета депутатов   

Председатель СПК ПЗ им. Кирова

6.       

Герлах Яков Яковлевич, глава Камышинского сельсовета

 

Глава Камышинского сельсовета

7.       

Горкунова Любовь Александровна,  глава Гальбштадтского сельсовета

Зам. директора КГБ ПОУ «ПЛ ННР»

8.       

Даниленко Александр Юрьевич, глава Орловского сельсовета

Глава Орловского сельсовета

9.       

Думлер Рудольф Густавович, глава Кусакского сельсовета

Директор ООО «Р-Студио плюс»

10.   

Дущенко Валерий Анатольевич,  глава Редкодубравского сельсовета  

Индивидуальный предприниматель

11.   

Зыкова Елена Николаевна, депутат Камышинского сельсовета

ИП Меридиан, продавец

12.   

Майер Александр Александрович, депутат Полевского сельского Совета депутатов

Глава КФХ Майер А.А.

13.   

Маленко Евгений Анатольевич, депутат Николаевского сельского Совета депутатов

Тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ

14.   

Малышев Андрей Алексеевич, депутат Дегтярского сельского Совета депутатов

Временно не работает

15.   

Рерих Александр Александрович,     депутат Орловского сельского Совета депутатов

Индивидуальный предприниматель

16.   

Тевс Елизавета Генриховна, депутат Протасовского сельского Совета депутатов

Учитель МБОУ «Протасовская СОШ»

17.   

Турова Рима Владимировна, глава Протасовского сельсовета

Глава Протасовского сельсовета

18.   

Шлее Ирина Сергеевна, депутат Гальбштадтского сельского Совета депутатов

Начальник управления по социальной защите населения ННР

19.   

Шмидт Валерий Фридрихович, глава Николаевского сельсовета

Индивидуальный предприниматель

20.   

Штальбаум Александр Владимирович, глава Гришковского сельсовета

Зам.председателя по экономике СХА ПЗ «Степной»

21.   

Юшков Александр Юрьевич, депутат Кусакского сельского Совета депутатов

Инженер по гарантии ООО «Р-Студио плюс»

22.   

Якубенков Александр Валерьевич, глава Шумановского сельсовета

Главный зоотехник СПК ПЗ им. Кирова

23.   

Якубенков Валерий Викторович, депутат Шумановского сельского Совета депутатов

Индивидуальный предприниматель