Инвестиционная деятельность:

Инвестиционный уполномоченный Администрации Немецкого национального района – зам. главы Администрации района по социальным и правовым вопросам, Красноголовенко Владимир Александрович, т. (838539) 22-3-83; mail: zamglavnnr@mail.ru

Документы:

Инвестиционные проекты 2018(смотреть)

Производственные площадки 2018 год(смотреть)

План транспортной и инженерной инфраструктуры на 2018-2019 гг.(смотреть)

План мероприятий по улучшению инвестиционного климата на 2018 год(смотреть)

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПАСПОРТ 2018 год(смотреть)

Инвестиционный бюллетень (предложения по аренде производственных площадей, предприятия и объекты на продажу, земельные участки, земля для целевого использования, инвестиционные проекты, инвестиционные предложения).(смотреть)

Свордный перечень мер государственной и муниципальной поддержки инвесторов.
1)
Оказание государственной поддержки (смотреть)
2)
Меры государственной поддержки инвесторов (смотреть)