Районная программа проведения мероприятий

18 марта 2018 года,

Немецкий национальный район

 

 

 

Место проведения

Время проведения

Мероприятия

1

СДК с. Александровка

08:00 – 20:00

Музыкальное сопровождение

11:00 – 12:00

Концертная программа с участием коллективов: дуэт Шафнер Наталья

Биндевальд Галина

13:00 – 14:00

Выставка детских рисунков

«Как красива ты Россия!»

16:00 – 17:30

Концертная программа с участием вокальной группы СК, стихи о деревне, о селе читает Кондратенко Валентина

2

РДК с. Гальбштадт

08:00 - 20:00

Музыкальное сопровождение

11:00 - 15:00

Народное гуляние «Проводы зимы»

16:00 - 18:00

Концертная программа с участием  Вокальная группа «Neue Welle», театр танца «Jugendzeit» с. Гальбштадт , молодежный коллектив "КиТа", народный хор «Сибирские напевы» , вокальная группа «Сударушки, и солисты Л. Верхотурова, Ю.Вильмс, Е.Ситникова, М.Бедарева, А.Головня, В.Ярема

 

3

МБОУ «Гришковская СОШ»

10.00–11.00

«Скоро в школу» (консультация родителей будущих первоклассников)

11.00-12.00

«Школа ответственного родительства» организация работы психолога и др. специалистов школы с родителями

12.00-13.30

Выставка творчества обучающихся  «Добрых рук творенье» вручение благодарственных писем родителям, учащимся за вклад в развитие учреждения, достижения (итоги проекта)

13.30-15.00

Экскурсия по краеведческому музею «История немцев села»

14.00-16.00

Показ фильмов о России, государственной символике

10.00-17.00

 

 

Акция "Дарить добро" (сбор вещей, канцтоваров, книг, игрушек и др. для малообеспеченных, малоимущих семей)

СДК с. Гришковка

08:00 - 20:00

Музыкальное сопровождение

17:00 - 19:00

Концертная программа с участием коллективов:

вокальная группа «Черемушки»,

М.А.Кооп, Д.Буртелов, В.Боос, А.Гостева, В.Науман,

Л.И.Булгакова, М.В.Ганиман, А.В.Лейс

4

СДК с. Дегтярка

 

08:00 - 20:00

Музыкальное сопровождение

08:30 - 20:00

Выставка декоративно-прикладного творчества жителей села

11:00 - 12:00

Выступление учащихся ДШИ

 

14:00 – 17:00

Концертная программа с участием коллективов  ДК

5

«Камышинская СОШ» - филиал  МБОУ «Подсосновская СОШ»

10.00–11.00

«Скоро в школу» (консультация родителей будущих первоклассников)

11.00-12.00

«Школа ответственного родительства» организация работы психолога и др. специалистов школы с родителями

12.00-13.30

Выставка творчества обучающихся  «Добрых рук творенье» вручение благодарственных писем родителям, учащимся за вклад в развитие учреждения, достижения (итоги проекта)

13.30-15.00

Экскурсия по музею истории и быта российских немцев

14.00-16.00

Показ фильмов о России, государственной символике

10.00-17.00

 

 

Акция "Дарить добро» (сбор вещей, канцтоваров, книг, игрушек и др. для малообеспеченных, малоимущих семей)

 

 

08:00 - 20:00

Музыкальное сопровождение

11:00 - 15:00

Ярмарка детских поделок

13:00 - 16:00

Концертная программа с участием солистов художественной самодеятельности. Вокальная группа, Надежда Степанова, Галина Пельц, Ольга Кригер

16:00 – 18:00

Спортивные игры «Весенние затеи»

6

«Красноармейская ООШ» - филиал МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

10.00–11.00

«Скоро в школу» (консультация родителей будущих первоклассников)

11.00-12.00

«Школа ответственного родительства» организация работы психолога и др. специалистов школы с родителями

12.00-13.30

Выставка творчества обучающихся «Добрых рук творенье» вручение благодарственных писем родителям, учащимся за вклад в развитие учреждения, достижения (итоги проекта)

13.30-15.00

Шахматно-шашечный турнир

14.00-16.00

Показ фильмов о России, государственной символике

10.00-17.00

 

 

Акция "Дарить добро" (сбор вещей, канцтоваров, книг, игрушек и др. для малообеспеченных, малоимущих семей)

 

 

08:00 - 20:00

Музыкальное сопровождение

11:00 - 18:00

Народное гуляние «Проводы зимы» с участием вокального коллектива «Калинушка», танцевальной группы «Барбарики», танцевальной группы «Созвездие», солистов: Алины Идрисовой,Анатолия Иокерса, Александра Насибулина

7

«Кусакская СОШ» - филиал МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

10.00–11.00

«Скоро в школу» (консультация родителей будущих первоклассников)

11.00-12.00

«Школа ответственного родительства» организация работы психолога и др. специалистов школы с родителями

12.00-13.30

Выставка творчества обучающихся «Добрых рук творенье» вручение благодарственных писем родителям, учащимся за вклад в развитие учреждения, достижения (итоги проекта)

13.30-15.00

Шахматно-шашечный турнир

14.00-16.00

Показ фильмов о России, государственной символике

10.00-17.00

 

 

Акция "Дарить добро" (сбор вещей, канцтоваров, книг, игрушек и др. для малообеспеченных, малоимущих семей)

 

 

08:00 - 20:00

Музыкальное сопровождение

11:00 - 12:00

Выступление учащихся ДШИ. Вокальная группа, хор, солисты. Танцевальные группы (старшая, средняя и младшая) СОШ.

14:00 - 17:00

Концертная программа с   участием  коллективов Дома культуры и Центр встреч «Александр Крон», вокальная группа «Сударушка», Квартет, Дуэт, солисты ДК, танцевальная группа Центр встреч.

8

«Николаевская СОШ» - филиал МБОУ «Гришковская СОШ»

10.00–11.00

«Скоро в школу» (консультация родителей будущих первоклассников)

11.00-12.00

«Школа ответственного родительства» организация работы психолога и др. специалистов школы с родителями

12.00-13.30

Выставка творчества обучающихся «Добрых рук творенье» вручение благодарственных писем родителям, учащимся за вклад в развитие учреждения, достижения (итоги проекта)

13.30-15.00

Шахматно-шашечный турнир

14.00-16.00

Показ фильмов о России, государственной символике

10.00-17.00

 

 

Акция "Дарить добро» (сбор вещей, канцтоваров, книг, игрушек и др. для малообеспеченных, малоимущих семей)

 

СДК с. Николаевка

08:00 - 20:00

Музыкальное сопровождение

10:00 – 18:00

Тематическая выставка обзор

«Моя Родина Россия»

12:00 – 13:30

 

Театральная постановка «Изумрудная поляна»

Группа «Фиалки»

Театральная студия «Фантазия»

15:00 - 17:00

 

Концертная программа с участием творческих коллективов СДК и СОШ с. Николаевка

19:00 - 21:00

 

Тематическая дискотека

«Будем добры!»

Молодежный клуб «Фиалка»

9

МБОУ «Орловская СОШ»

10.00–11.00

«Скоро в школу» (консультация родителей будущих первоклассников)

11.00-12.00

«Школа ответственного родительства» организация работы психолога и др. специалистов школы с родителями

12.00-13.30

Выставка творчества обучающихся «Добрых рук творенье» вручение благодарственных писем родителям, учащимся за вклад в развитие учреждения, достижения (итоги проекта)

13.30-15.00

Шахматно-шашечный турнир

14.00-16.00

Показ фильмов о России, государственной символике

10.00-17.00

 

 

Акция "Дарить добро" (сбор вещей, канцтоваров, книг, игрушек и др. для малообеспеченных, малоимущих семей)

 

 

08:00 - 20:00

Музыкальное сопровождение

11:00 - 14:00,

 

15: 30 – 17:30

Концертная программа с участием танцевальных коллективов «Каприз», «Фиеста», Надежда Владимирова, Наталья Роор, Инна Радыш,

Яна Пронина

10

 

МБОУ «Подсосновская СОШ»

10.00–11.00

«Скоро в школу» (консультация родителей будущих первоклассников)

11.00-12.00

«Школа ответственного родительства» организация работы психолога и др. специалистов школы с родителями

12.00-13.30

Выставка творчества обучающихся «Добрых рук творенье» вручение благодарственных писем родителям, учащимся за вклад в развитие учреждения, достижения (итоги проекта)

13.30-15.00

Экскурсия по этнокультурному музею

14.00-16.00

Показ фильмов о России, государственной символике

10.00-17.00

 

 

Акция "Дарить добро" (сбор вещей, канцтоваров, книг, игрушек и др. для малообеспеченных, малоимущих семей)

 

СДК с. Подсосново

08:00 - 20:00

Музыкальное сопровождение

08:00 - 19:00

 

Выставка учащихся художественного отделения Подсосновского филиала МБУДО «ДШИ ИМ. А.П. Лымарева»

11:00 - 13:00

Концертная программа ЦНК «Эдельвейс», группа «Арабеск», «Либелле», Ани Барсегян, Елизавета Шмидт, Елена Шмидт, Ирина Лепетун, ансамбль «Моргенрот», Андрей Фрибус

15:00 - 17:00

Концертная программа  ДК, ДШИ, студии «Мечты сбываются»

Елена Ситникова, Андрей Фрибус, Виктория Лапина, Елена Кран, Ани Барсегян, Эрика Гармаш, Юлия Гармаш, Елизавета Варфоломеева, Вероника Юдина, Виолетта Тузова, группа «Россияночка», группа «Шалунишки», группа «Патриот», хореографические ансамбли: «Егоза», «Кнопочки», «Шустрята», «Задоринка», хор «Планета детства», ансамбль баянистов и аккордеонистов, вокальная группа «Веселые нотки», инструментальный дуэт на синтезаторе Жанна Кригер и Анжелика Топольник, баян Артур Сидиропуло, инструментальный дуэт Ани Барсегян и Вероника Юдина, солисты хореографии Анастасия Райман, Юлия Ерискина, Екатерина Лангольф.

11

 

МБОУ «Полевская СОШ»

10.00–11.00

«Скоро в школу» (консультация родителей будущих первоклассников)

11.00-12.00

«Школа ответственного родительства» организация работы психолога и др. специалистов школы с родителями

12.00-13.30

Выставка творчества обучающихся «Добрых рук творенье» вручение благодарственных писем родителям, учащимся за вклад в развитие учреждения, достижения (итоги проекта)

13.30-15.00

Экскурсия по краеведческому музею им. Э. Тельмана

14.00-16.00

Показ фильмов о России, государственной символике

10.00-17.00

 

 

Акция "Дарить добро" (сбор вещей, канцтоваров, книг, игрушек и др. для малообеспеченных, малоимущих семей)

 

 

08:00 - 20:00

Музыкальное сопровождение

11:00 - 12:00

Концертная программа с участием коллективов: вокальная группа «Калинушка»,

 солистка Лариса Верхотурова.

14:00 - 17:00

Продолжение концертной программы с участием коллективов: вокальная группа «Полевчаночка», вокальная группа «Звездочки», танцевальная группа «Микс», танцевальная группа «Кита»

12

 

«Протасовская СОШ» - филиал МБОУ «Полевская СОШ»

10.00–11.00

«Скоро в школу» (консультация родителей будущих первоклассников)

11.00-12.00

«Школа ответственного родительства» организация работы психолога и др. специалистов школы с родителями

12.00-13.30

Выставка творчества обучающихся «Добрых рук творенье» вручение благодарственных писем родителям, учащимся за вклад в развитие учреждения, достижения (итоги проекта)

13.30-15.00

Шахматно-шашечный турнир

14.00-16.00

Показ фильмов о России, государственной символике

10.00-17.00

 

 

Акция "Дарить добро" (сбор вещей, канцтоваров, книг, игрушек и др. для малообеспеченных, малоимущих семей)

 

 

08:00 - 20:00

Музыкальное сопровождение

12:00 - 15:00

Народное гуляние «Встреча весны»

17:00 - 19:00

 Концертная программа с участием солистов Наталья Эннс, А. Головня, А. Науменко,  А.Ягодка,  Т.Зудилова, танцевальная группа «Конфетки», вокальная группа «Сударушки», «Жемчужина»

13

«Редкодубравская СОШ» - филиал МБОУ «Подсосновская СОШ»

 

10.00–11.00

«Скоро в школу» (консультация родителей будущих первоклассников)

11.00-12.00

«Школа ответственного родительства» организация работы психолога и др. специалистов школы с родителями

12.00-13.30

Выставка творчества обучающихся «Добрых рук творенье» вручение благодарственных писем родителям, учащимся за вклад в развитие учреждения, достижения (итоги проекта)

13.30-15.00

Экскурсия по историко-краеведческий музею «Поиск»

14.00-16.00

Показ фильмов о России, государственной символике

10.00-17.00

 

 

Акция "Дарить добро" (сбор вещей, канцтоваров, книг, игрушек и др. для малообеспеченных, малоимущих семей)

 

СДК с. Редкая Дубрава

08.00 - 20.00

Музыкальное сопровождение

11:00 - 15:00

Концертная программа с участием:

Молодёжный театральный коллектив «Позитив»,

детский хореографический коллектив «Улыбка»,

женский хореографический коллектив «Дубравушка»,

солисты Сухомлинова Надежда, Смакотин Александр, Дульзан Анжелика

14

 

«Шумановская СОШ» - филиал МБОУ «Гальбштадтская СОШ»

 

10.00–11.00

«Скоро в школу» (консультация родителей будущих первоклассников)

11.00-12.00

«Школа ответственного родительства» организация работы психолога и др. специалистов школы с родителями

12.00-13.30

Выставка творчества обучающихся «Добрых рук творенье» вручение благодарственных писем родителям, учащимся за вклад в развитие учреждения, достижения (итоги проекта)

13.30-15.00

Шахматно-шашечный турнир

14.00-16.00

Показ фильмов о России, государственной символике

10.00-17.00

 

 

Акция "Дарить добро" (сбор вещей, канцтоваров, книг, игрушек и др. для малообеспеченных, малоимущих семей)

 

СДК с. Шумановка

 

08:00 - 20:00

Музыкальное сопровождение

11:00 - 12:00

Музыкально-танцевальный блок «Душа поёт, гармонь играет!», выступление вокальных групп «Росинка», «Сибиряночка»

08:00 - 20:00

Выставка декоративно-прикладного искусства

14:00 - 17:00

Концертная программа.

Выступление вокальных групп «Журавушка», «Росинка», танцевальных групп «Парадиз», «Stern», солистов, баянистов, агитбригады волонтёров